8-9 сентября

ДИРЕКТОР КОМПАНИИ. ТЕХНОЛОГИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

 14-15 сентября

ПЛАНИРОВАНИЕ и ПРОВЕДЕНИЕ Assessment & Development Center СВОИМИ СИЛАМИ

 далее..

 

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

генеральный информационный партнер

 

ТопТренинг.ru - независимый рейтинг тренингов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная    О компании    Новости

Новости

02.08.10 Нанотехнологии или рассмотреть в подробностях!

Нанотехнологии или рассмотреть в подробностях!

с 17 по 26 июля, в Завьялово прошел новосибирский психологический декадник, одна из лент, которого была посвящена теме «ДНК лидера и новые технологии воспитания лидеров».

Участники были нацелены на получение от автора методики Власовой Нелли Макаровны максимум информации о том, как развить в себе лидерский потенциал. И конечно же узнали о трех видах принципиально новых методов воздействия на человека:

- нанотехнологии в идеологии и пропаганде (в виде социальной рекламы);

- развитие лидерских качеств типа ответственности, самодисциплины, осознания своего призвания, веры в себя, независимости, мужества и отваги в ситуациях риска и стрессов, толерантности к людям и обстоятельствам как законченные системы (гештальт)

- и опробовали на себе тренинги по трансформации привычных (неэффективных) моделей поведения в новые (эффективные) модели ответственного лидерского поведения

В итоге участники прониклись верой в возможности собственной трансформации в уверенную, ответственную и самодисциплинированную личность, способную к риску, инновациям, хладнокровию в стрессовых ситуациях и к толерантности по отношению к сложным людям.



Все новости

ХАРИЗМА | 2009
Семинары, курсы и тренинги в Новосибирске

О компании | Поиск по сайту | Карта сайта | Контакты


Продвижение сайта - Студия ЯЛ

Работает на: Amiro CMS