"Современный руководитель: задачи, навыки, компетенции"
Семинар: «Современный руководитель: задачи, навыки, компетенции».
Бизнес-тренер: Макшанова Людмила
Гачегов Олег Николаевич
SMART – формат, теория конфликтов, делегирование полномочий -это все актуально сейчас
Людмила грамотно, четко, скурпулезно преподнесла программу тренинга. Адекватно обстановке и поставленным задачам находила ответы. Оптимально составлен график работы
Данный семинар дал мне толчок для работы над самим собой и своими подчиненными.
Парфенович Сергей Вячеславович
Разбор конфликтных ситуаций был крайне интересен и полезен. Корректный, грамотный тренер.
Шавров Павел Васильевич
Вопрос мотивации и управления кофликтами.
Материал был дан очень подробно, насколько это возможно за 2 дня. Очень много примеров, конструктивный анализ игровых ситуаций, за что отдельное спасибо.
Организация четкая, без сбоев. Только положительная оценка Центру "Харизма". Много конструктивной и полезной информации. Много практических методов.
Калинин Дмитрий Михайлович
Интересно, живо, актуально, так могу оценить работу Людмилы.
5. Васенин Евгений Петрович
все что на тренинге узнал - все интересно. Все было замечательно, профессионально, динамично и т.д. и т.п.
Полезно, интересно и т.д. Надо продолжать обучение в дальнейшем
Сушенцев Алексей Николаевич
Вопросы мотивации, делегирования - для меня лично полезно и актуально именно это.
Очень компетентный бизнес - тренер. Огранизация на на пять с плюсом.
Филимонов Владимир Владимирович
Все очень интересно, тренер отличный!
Павлов Денис Викторович
Понравилось в программе: делегирование полномочий, управление конфликтами
Очень интересный и насыщенный полезной информацией курс. Особенно интересны много численные примеры из жизни.
Организация семинара на высоком уровне. Никогда не возникало не нужных вопросов: где поесть, как добраться и т.п. Очень насыщенный семинар. Так держать!
Смагина Татьяна Евгеньевна
Людмила Макшанова грамотный специалист, тонкий психолог. Успехов Центру "Харизма"
Тарасова Ирина Анатольевна
Высокий уровень профессионализма, разносторонние интересы, нестандартное мышление - тренер просто покорила меня.
Уровень организации хороший: вовремя обеспечены ресурсами, в общем, все Очень понравилось!
Косинов Сергей Витальевич
Делегирование полномочий, конфликтология - не удивлю никого, если скажу, что это наиболее интересно и актуально.
Понятное изложение на основе реальных примеров с наличием игровых ситуаций. Высокопрофессоинальная работа.
Организация семинара на высоком уровне. Все учтено. Полученные знания дали толчок к уже имеющемуся развитию. Желательно более частое проведение подобных семинаров.
Ларин Владимир Михайлович
Практически все вопросы на мой взгляд были актуальны и полезны. Тренер Красивая и обаятельная. Очень внимательная и с прекрасной манерой преподнесения урока.
Все поставлено грамотно и конструктивно. Спасибо преподавателю и всем коллегам и обучению.
Овсянников Сергей Валерьевич
Разрешение конфликтной ситуации. Как правильно управлять конфликтом Донесение информации, постановка задач - это что особенно хотел бы выделить.
Работа выполнена на отлично. Полный контроль над ситуацией тренером.
Разделы / Отзывы о программах Людмилы Макшановой
|