У нас появился чат-бот в Фейсбуке

10.07.17

Центр «Харизма» первым среди образовательных и тренинговых центров Новосибирска разработал собственного умного чат-бота, который помогает определиться с выбором программы обучения.

Это первый официальный чат-бот центра. Его зовут «Харизма-бот» и он работает в социальной сети Facebook, отвечая на вопросы посетителей и собирая информацию об их интересах в обучении.

Пообщаться с ним может каждый, зайдя на официальную страницу компании в этой социальной сети и нажав кнопку «Отправить сообщение».

Харизма-бот умеет отвечать на вопросы, показывает мероприятия по месяцам, в том числе на ближайший, шутит и может реагировать на вопросы: Какую музыку любишь? Что делаешь сегодня вечером? А еще он знает дату своего рождения.

Бот живет в режиме эксперимента и его возможности будут меняться и расширяться. Планируется, что со временем Харизма-бот будет высылать пользователям эксклюзивные обучающие материалы на основе интересов, указанных человеком, в ходе разговора.

Чем больше пользователей поговорят с Харизма-ботом, тем умнее он станет. Попробуйте поговорить с ним прямо сейчас – просто нажмите кнопку «Отправить сообщение»!