Тренинг по лидерству и личной эффективности!

31.03.16

Не секрет, что успех компании во многом начинается с успеха её руководителя. Именно поэтому собственникам и менеджерам различного уровня, так важно обладать не только хорошими деловыми качествами и знаниями в области бизнеса, но и быть лично эффективными. 

7-9 апреля в Центре "Харизма" пройдет трёхдневный семинар "Лидерство. Личная эффективность руководителя». Программу ведет один из лучших преподавателей Русской Школы Управления (Москва) - Юрий Журин.

В ходе обучения будут рассмотрены главные темы, связанные с личными компетенциями:

  • компетенции руководителя;
  • управление стрессом;
  • управление временем;
  • презентация;
  • деловые коммуникации и переговоры.

В результате обучения Вы сможете освоить и развить необходимые навыки личной эффективности. Научитесь владеть искусством спора, проводить презентации, деловые встречи и правильно управлять коллективом.

Эти знания обязательно повысят эффективность и результативность Вашей компании! Если Вас заинтересовала эта программа, перейдите на сайт и ознакомьтесь с полной программой. 

Несколько отзывов о программе «Лидерство»:

Крюков Юрий Сергеевич, Начальник отдела, ООО "ТНК-Уват" , Тюмень
Хороший, всеобъемлющий курс о современном менеджменте, его особенностях, перспективах развития с инструментами, позволяющими увидеть все аспекты в совокупности.

Иванчикова Ирина Алексеевна, территориальный управляющий, частное лицо
Очень интересный модуль. Занятия по самопрезентации и управлению командой считаю одними из самых нужных и важных блоков в этом модуле. Практические рекомендации по работе с манипуляциями для меня стали очень полезными.

Мещерякова Светлана Михайловна, Генеральный директор , ООО "Первое выставочное объединение", Екатеринбург
Самый интересный из пройденных модулей. Понравилось, что значительную часть материала преподаватель не рассказывал, а давал возможность нам либо изложить свое видение материала, либо высказать свое мнение о каких-либо идеях, проблемах.