Специальная цена на участие в Synergy Global Forum!

14.09.15

Как принять участие в самом главном бизнес-событии этого года и сделать это по самой выгодной цене?

Мы рады сообщить, что цены на Synergy Global Forum стали еще доступнее и зафиксированы до 1 октября.

Это мероприятие объединяет в себе 4 важных преимущества:

  • Лучшие мировые бизнес-тренеры: Ицхак Адизес, Радислав Гандапас, Брайан Трейси, Роберт Чалдини, Алан Пиз и др. С полной программой и темами спикеров вы можете ознакомиться на сайте. Такой состав "звездных" спикеров собран впервые!
  • Продуктивный невторкинг и новые полезные знакомства. Специально для Форума разработано мобильное приложение. С его помощью вы сможете увидеть контакты людей находящихся на форуме, а также назначить встречу в специальных зонах прямо на Форуме.  
  • СЕО крупнейших брендов. На данном мероприятии соберутся руководители и топ-менеджеры крупнейших компаний, которые могут стать вашими потенциальными партнерами. 
  • Возможность общения со спикерами. Обладатели категории билетов  VIP, GRAND VIP и PREMIUM встретятся на AFTERPARTY в клубе SOHO ROOMS вместе со звездными спикерами Форума и самыми успешными предпринимателями мира в неформальной обстановке. 

Возможно несколько вариантов участия в Synergy Global Forum: 

  • Минимальный пакет участника стоит 19900 рублей, максимальный - 260 000 рублей. 
  • Для регионов есть возможность принять участие в онлайн-трансляции мероприятия. Ее стоимость всего 15 000 рублей. 

Участвуйте в Synergy Global Forum, заряжайтесь энергией и вдохновением от лучших спикеров планеты! Не упустите возможность стать частью бизнес-события, которое войдет в Книгу рекордов Гиннеса, как самое масштабное в мире.

Свяжитесь с нами по телефонам: (383) 3-802-862, 229-95-40 или отправьте заявку с сайта.