Мастер-класс Аркадия Цукера!

20.03.18

Новое стратегическое мышление с Аркадием Цукером!

Для того, чтобы добиться нового прорыва в бизнесе, нужно выйти за пределы уже отработанных коридоров бизнес-мышления… Нужно мыслить проактивно.
Мы не учитываем, что жизнь кардинально меняется. Каждый год нам приходится осваивать новую технологию или гаджет. В 1950 году показатель скорости удвоения знаний человечества составлял 100 лет, в 2015 году – уже 2 года. По прогнозам - к 2030 году этот показатель достигнет всего 1 месяца. Это рекордная скорость и это не может не влиять и на бизнес-реальность.
Но мы по-прежнему управляем и живем по тем представлениям, которые у нас есть. И продолжаем пользоваться устаревшими инструментами и не понимаем, почему они не работают сейчас.
27 марта в Новосибирске пройдет однодневный мастер-класс Аркадия Цукера «Новое стратегическое мышление. Управление выбором», который ответит на вопрос: что делать дальше, как работать в существующей реальности и быть успешным в бизнесе. Мы поговорим:
Об изменениях в управлении бизнесом. Какие привычные нам представления о рынке, маркетинге и менеджменте нужно отбросить, чтобы управлять более эффективно?
Какая экономика должна прийти на смену экономике потребления? Чего больше не стоит ждать? Как и к чему нужно готовиться?
Как безошибочно определить свою целевую аудиторию? Почему метод сегментации все чаще и чаще теряет свое значение?
Кто он - новый главный герой современной экономической системы? Почему больше не стоит создавать портрет своего потребителя?
Что такое новая конкуренция? Понятие «полезные» и «бесполезные» конкуренты?
Что значит, по-новому подходить к рекламе? Коммуникативный подход в рекламе. 7 причин, по которым прямая реклама сегодня почти не работает
Ну, и наконец, о том, как все вышесказанное, может отразиться или уже отражается на развитии вашей отрасли и бизнеса.
Подробности мастер-класса на сайте