Форум "Иные продажи" для руководителей

06.06.16

Продавать больше - одна из главных целей любой компании. Но в сегодняшних реалиях, используя только активные продажи, достичь этой цели невозможно.

Поэтому бизнесу пришло время обратить внимание на иные способы продаж и получения прибыли. Уже скоро на одной площадке мы соберем экспертов-практиков, которые поделятся с вами собственным опытом, кейсами и самыми актуальными знания в сфере продаж.
 

24 августа Центр бизнес-мастерства «Харизма»  организует  Форум для руководителей «Иные продажи: как продавать, не продавая». 

В программе  бизнес-события:
• самая интересная и достоверная информация о современных способах неактивных продаж от ведущих экспертов-практиков.
• работающие технологии,  «бесчеловечные» продажи.
• разбор реальных кейсов от лидеров отраслей,  обмен опытом , экспресс-консалтинг от экспертов форума.
• новые знакомства,  возможность найти  партнеров для текущих или будущих проектов.

Форум «Иные продажи» рекомендован собственникам бизнеса, руководителям отделов, коммерческим директорам, которые заинтересованы в увеличении продаж и прибыли компании.

Мы пригласили на Форум ведущих экспертов-практиков из Москвы и Новосибирска, чтобы они поделились своим опытом. Среди них: Владимир Маринович, Михаил Галейченко, Наталья Одегова, Анастасия Говорова, Игорь Галезников  и др.

Не упустите уникальную возможность  присоединиться к участникам и экспертам форума, а за одно узнать, как  построить эффективную систему продаж с помощью дополнительных ресурсов и инструментов! 

Перейти на страницу мероприятия.