Бизнес-завтрак «Я: инструкция по применению: про кайф, масштаб, возможности и чашечку кофе».

13.11.18

6 декабря состоится бизнес-завтрак с Юлией Булгаковой на тему "Я: инструкция по применению: про кайф, масштаб, возможности и чашечку кофе для себя".

Мы не можем по настоящему встретиться с другими, пока не встретимся с собой, а на это у нас зачастую нет времени, ресурса и энергии.

А когда? Мы постоянно заняты воспитанием, вдохновением и мотивацией других, и тратим на это массу времени и сил, а на исследование себя тратим только случайно оставшееся…
А ведь любая компания — это отражение личности лидера, его страхов и болей, его чаяний и надежд, мечт, амбиций, ограничений и талантов. 

Потенциал есть у всех, а вот Потенциал на проявление потенциала это прежде всего отношения с собой. Ненавязчивая стратсэлфсессия о жизни, потенциале и способности быть счастливым. 

Юлия Булгакова - профессиональный коуч PCC ICF, ведущий тренер международного эриксоновского университета. Присоединяйтесь к нетривиальной беседе о вопросах самопознания, счастья и успешного бизнеса.Как известно, любая компания - это отражение личности лидера. Поэтому самопознание играет большое значение в успешности дела, которым вы занимаетесь. Ведь любая деятельность - это отражение вас самих!

Приходите на бизнес-завтрак, будет интересно. Регистрация здесь.