Новости

Требуется контакт-менеджер!

17.02.2020

Наша команда ищет активного контакт-менеджера! В его основные обязанности входит коммуникация с клиентами всегда и везде: по телефону, почте, в социальных сетях и т.д. Делать это нужно профессионально, со знанием программ, с большим вниманием к клиенту!

Подробнее

Нам исполняется 23 года!

14.02.2020

17 февраля, ровно 23 года назад, был создан Центр бизнес-мастерства "Харизма". Опережая время, мы предлагаем Вам знания завтрашнего дня! 

Подробнее

Долгосрочный рост Вашей компании!

14.02.2020

26 февраля в отеле «Новосибирск Марриотт» состоится мастер-класс известного маркетолога из Ирландии и успешного бизнес-консультанта Гарретта Джонстона. Он выступит с темой: "Стратегический маркетинг в России. Маркетинг на 360".

Подробнее

Лучшая программа по раскрытию потенциала личности!

14.02.2020

14-16 февраля пройдёт трёхдневный личностный тренинг "Контекст". Он не похож ни на одну программу саморазвития и ни на один тренинг "Харизмы" и проводится особым образом. Главная цель "Контекста" - открыть участникам их истинные цели и истинное "я". Спикером выступит Арсен Рябуха - бизнес-тренер компаний Business Relations и Open Forum. 

Подробнее

Последний день ранней оплаты по программам Алексея Ситникова!

13.02.2020

Сегодня вы можете приобрести билеты на мастер-класс "Управление судьбой личности и бизнеса" и на мастер-класс "Как воспитать ребёнка-лидера в VUCA-мире?" со скидкой 20%! Уже завтра стоимость возрастёт. Спешите!

Подробнее

Прокачай навыки руководителя сейчас!

04.02.2020

4 февраля начнётся первый модуль обучения Людмилы Макшановой из её авторского курса "Основы менеджмента". Модуль представляет собой двухдневный семинар и посвящён теме "Современный руководитель: задачи, навыки, компетенции".

Подробнее

Осталось место для одной команды!

30.01.2020

Подходит к своему завершению январская РАЗМОРОЗКА от Центра "Харизма". Многие уже "проснулись" после новогодних праздников и вошли в рабочий  режим. 30 января мы приглашаем команды от 4х до 6-ти человек вместе решить стратегические задачи компании и проверить себя!

Подробнее

Сходи на мастер-класс и победи свой страх!

17.12.2019

17 декабря в "Новосибирск Экспоцентре" состоится самый известный мастер-класс Радислава Гандапаса "Ораторское искусство 2.0". Харизматичный спикер расскажет о техниках и секретах публичных выступлений для бизнеса и жизни. Полученные знания помогут вам стать успешнее и увереннее в себе. 

Подробнее

Прогнозы и решения для бизнеса на 2020 год!

06.12.2019

6 декабря в Novosibirsk Marriotte Hotel состоится форсайт-конференция "Базовые стратегии - 2020". Ставшая уже традиционной в Москве, конференция впервые будет проведена в Новосибирске!

Подробнее

Кардинально новый подход к продажам!

19.11.2019

Самые быстрорастущие компании в мире уже используют научный подход к продажам! Эдуард Шмидт подробно расскажет об этом подходе (data-driven подход) и на примерах разберёт, каким образом работать с данными.

Подробнее