«Харизма Клуб» открыл деловой сезон.

15.09.16

Первая встреча «Харизма клуб» прошла удачно: интересные спикеры, живое обсуждение, много вопросов и личных примеров, а все потому, что собственники говорили про себя. «Мышление и развитие собственника. О чем думать и чему учиться» - первая тема сезона.

Гребёнкина

   Татьяна Гребёнкина, управляющий партнер компании «Аптайм» делилась выводами из многочисленных исследований, которые она делала в рамках оценки предпринимателей и руководителей, проводила параллель между ними и делилась инструментами как развивать нужные компетенции.

Атланова

Алина Атланова, собственник компании «Логран-логистик» поделилась своей историей о навыках и компетенциях, которые были необходимы ей и рассказала как меняются приоритеты в зависимости от того кто ты: только собственник или еще и управляющий.

Глазунов

Владимир Глазунов, председатель директоров компании «Электрокомплектсервис» рассказывал о ловушках в образовательных программах для ТОПов и о том, что в первую очередь важно быть в ладу со своим телом и мыслями.

Бизнес-завтрак

Если вы руководитель или собственник компании и у вас есть желание поделиться своей историей о жизни и бизнесе, пишите нам: center@charisma.ru - мы будем рады пригласить вас на встречу «Харизма Клуб».